Абонентский отдел регионального оператора в Пятигорске переводится на удаленную работу

17.04.2020 11:16

Такое решение принято в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Пятигорске из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19. На территории города введен карантин (Постановление Правительства Ставропольского края № 178-п от 16 апреля 2020 г. «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории города-курорта Пятигорска Ставропольского края»).

«Прием в абонентском отделе регоператора по Пятигорску прекращен до принятия решения о снятии ограничительных мер, — сообщил директор ООО «ЖКХ» Геннадий Ртищев. — Обращаем внимание потребителей на то, что специалисты продолжают работу с абонентами в дистанционном режиме по телефону. Также сайте tkosk.ru есть все необходимые инструкции, как дистанционно обратиться за корректировкой данных по лицевому счету, подать заявление на льготы и направить документы».

О работе сотрудников ООО «ЖКХ» на базе ЕРКЦ дополнительно проинформируем.

В то же время, вывоз твердых коммунальных отходов продолжается в соответствии с графиками. Работники спецтехники обеспечены защитными масками, перчатками и антисептиками, проводится дезинфицирующая обработка спецтехники. Водители мусоровозов и грузчики проходят ежедневный медицинский контроль и инструктаж.