Работа регоператора по подготовке и организации Съезда высоко оценена

21.07.2020 15:37

Благодарственное письмо в адрес регионального оператора «ЖКХ» направлено Ассоциацией «Чистая страна» — крупнейшим в России отраслевым объединением организаций в области обращения с отходами.

В частности, руководитель Ассоциации Руслан Губайдуллин отметил существенную помощь в подготовке и организации IV Международного съезда региональных операторов, проведенного в Железноводске 2-4 июля 2020 года. Региональный оператор выступил в качестве принимающей стороны.

Как подчеркнул директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев, профессиональный форум стал отличной возможностью обсудить проблемы отрасли и одновременно познакомиться с курортным регионом.

«Совместными усилиями нам удалось создать деловую, но в то же время комфортную атмосферу для делегатов на протяжении всех дней, — отметил в письме Руслан Губайдуллин. — От имени коллектива и членов Ассоциации «Чистая страна» хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за работу. Впереди у нас много совместных проектов. Надеюсь, они будут не менее успешными и плодотворными».