Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» и компания «УралБизнесЛизинг» расширяют горизонты сотрудничества

13.09.2019 16:22

Переговоры состоялись в Ижевске. Предметом обсуждения стала программа развития сферы обращения с ТКО на юге Ставрополья и новые векторы совместной деятельности на ближайшую перспективу.

В ходе диалога стороны отметили эффективность сотрудничества и поделились планами. В приоритете регионального оператора «ЖКХ» — расширение парка коммунальной техники, а также приобретение оборудования по обработке ТКО и строительных отходов, и «УралБизнесЛизинг» разделяет интересы партнера.

- Нам удалось «из первых рук» получить исчерпывающую информацию о преимуществах лизинговых контрактов, обсудить наиболее выгодные, льготные условия заключения договоров и вывести наше взаимодействие на новый уровень, — подчеркнул директор РО «ЖКХ» Геннадий Ртищев.

В свою очередь, председатель совета директоров ООО «УралБизнесЛизинг» Виктор Желнин и генеральный директор компании Вячеслав Глазырин отметили готовность в рамках сотрудничества с регоператором применять наиболее гибкие условия работы, обеспечивать консультирование, а также оказывать всестороннюю поддержку в сборе и оформлении документов.

http://www.urbl.ru/ru/company/about_company/