Регоператор оснастил рециркуляторами отделы по работе с потребителями

02.12.2020 11:33

Приобретено 19 аппаратов для обеззараживания воздуха. Они установлены в абонентских отделах всех 15 территорий, а также в головном офисе компании и кабинетах, где ведется работа с юридическими лицами.

- Сегодня коррективы в нашу работу вносит эпидемиологическая обстановка в регионе. Мы берем на себя ответственность за безопасное пребывание посетителей в абонотделах, — прокомментировал директор компании «Жилищно-коммунальное хозяйство» Геннадий Ртищев. – Поэтому в дополнение к ежедневной дезинфекции рабочих поверхностей приняли решение о закупке рециркуляторов. Благодаря закрытому корпусу устройства безопасны и могут работать в присутствии людей.

Думая о безопасности, регоператор отдал предпочтение лидеру рынка специализированного медоборудования «Ферропласт Медикал». Используемые рециркуляторы обеззараживают воздух ультрафиолетом, прокачивая до 90 кубометров в час.

Тем не менее, региональный оператор напоминает потребителям: при малейшем недомогании или наличии симптомов простудных заболеваний откажитесь от посещения любых общественных мест, в том числе, абонентского отдела. Тем более, что сегодня имеются все возможности решить вопросы в дистанционном режиме – от получения консультации до предоставления документов и оплаты услуги «обращение с отходами».