Регоператор подарил юбилейному контрагенту экологичную елку

23.12.2019 15:47

В канун Нового года количество заключенных договоров перевалило 10-тысячный рубеж и продолжает расти. Круглой цифрой в базе данных компании обозначена индивидуальный предприниматель из Предгорного района Анастасия Чижова.

Представители компании «ЖКХ» навестили юбилейного контрагента прямо на рабочем месте, поздравили с наступающим Новым годом и вручили памятные подарки.

- Региональный оператор благодарит Вас за активную гражданскую позицию, надеется на взаимодействие и дальнейшее сотрудничество. Благодарных клиентов вам в 2020 году, а бизнесу — процветания, — пожелала виновнице торжества заместитель директора компании Зинаида Чуканова.

Кстати, одним из презентов стала искусственная елочка с готовым декором, которая будет создавать праздничную атмосферу не один год и способна сберечь жизнь десятке живых колючих красавиц.

- Признаюсь, это очень неожиданно и приятно — получить добрые пожелания от коммунальной организации. Тем более, когда такое внимание получает малый бизнес, — поделилась Анастасия Чижова. – Со мной такое случилось впервые.

Напомним, процедура заключения договора на обращение с ТКО на 2020 год упрощена за счет возможности через сайт подать заявку и отрегулировать условия договора. Организациям, имеющим договор с 2019 года, нет необходимости подавать новые заявки. Региональный оператор сам направит новый проект договора в электронном виде.