Регоператор запускает серию публикаций #сортируем_вместе в соцсетях

07.03.2023 19:10

Проект призван повысить интерес аудитории к вопросам экологии, вместе с активными единомышленниками популяризировать экологичные жизненные принципы, а также рассказывать об ответственном и бережном отношении к природе.

Еженедельно на сайте компании, в профилях социальных сетей и мессенджеров (Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники) будет размещаться информация с подтемами о грамотной сортировке отходов, маркировке вторсырья, рациональном использовании ресурсов, альтернативах одноразовым предметам быта и о развенчании ряда эко-мифов.

Посты с карточками, видеороликами, опросами и анонсами мероприятий будут отмечены хэштегом #сортируем_вместе и предполагают активное взаимодействие с аудиторией. Подписчикам будут предложены разнообразные темы для размышления, конкурсы и мозговые штурмы, в рамках которых можно и нужно активно включаться в обсуждение и делиться собственным опытом. Для самых заинтересованных и инициативных готовятся призы и эко-подарки.

Кроме того, интересные предложения, полезная информация и экспертные мнения пополнят рубрики «Раздельный сбор отходов» и «Новости» на сайте регоператора.

Основной площадкой для тематических постов, общения и проведения мероприятий станет телеграм-канал регоператора .