В новогодние праздники региональный оператор остается на связи

31.12.2019 09:48

В первый январский месяц регоператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» входит в рабочем режиме. Все 15 территорий обеспечены спецтехникой и специалистами, отработаны маршруты, функционируют абонентские отделы.

31 декабря вывоз твердых коммунальных отходов будет осуществляться в полном объеме в соответствии с графиками. В привычное время 1 января весь спецтранспорт выйдет на маршруты в Пятигорске, Железноводске, Минеральных Водах, Лермонтове, Кировском городском округе и ряде других территорий. В дежурном режиме в этот день будет работать техника в Кисловодске и Невинномысске. Выходным этот день будет для работников мусоровывозящих компаний, работающих в Георгиевском и Советском городских округах, Курском и Степновском районах. Со 2 января и далее вывоз ТКО везде будет по привычным графикам.

Сообщения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в новогодние выходные будут приниматься от граждан всех городов и районов юга Ставропольского края.

- Жители городов и районов, обслуживаемых регоператором, могут обращаться по любому поводу, который касается обращения с отходами. Сообщайте, если заметили переполнение контейнеров, если считаете, что нарушен режим вывоза, — обратился к населению директор ООО «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Для соблюдения качества обслуживания разговоры и переписка фиксируется. Просим обозначать адреса и ориентиры для своевременного реагирования и оставлять свои контактные данные, чтобы специалисты могли связаться с вами.

Напомним, в течение всех «каникул» работает мессенджер WhatsApp на номере 8-938-301-17-85. Примет обращения и админ страницы Инстаграм @region.operator.sk.

С 3 января 2020 года работает телефон «горячей» линии: +7 (928) 340-50-70.

Также постоянно функционирует форма обратной связи на сайте, достаточно пройти по ссылке и изложить суть вопроса.