В Пятигорске на базе абонентского отдела теперь можно оплатить за ТКО

12.03.2021 09:30

Региональный оператор «ЖКХ» предоставил помещение для пункта приема платежей Расчетно-информационного центра в абонентском отделе по Пятигорску. Касса открыта по адресу: пр-т Горького, 4, этаж 1.

Теперь наряду с обращением в абонентский отдел регоператора потребители могут, не выходя из здания, произвести оплату за услугу «обращение с ТКО» наличными.

- Мы развиваемся и совершенствуем абонентское обслуживание, видим, что бесконтактные способы взаимодействия с регоператором становятся все более предпочтительными. Но также понимаем: очные консультации и платежи через кассу по-прежнему востребованы населением, — говорит директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Поэтому мы и дальше будем идти навстречу потребителю.

На данный момент касса РИЦ на базе абонентского отдела в Пятигорске принимает также платежи за весь комплекс жилищно-коммунальных услуг по городам Железноводску и Лермонтову, селам Винсады и Юца, а также поселку Пятигорский. Удобство расположения кассы в центральной части города оценят в первую очередь те, кто приезжает в город-курорт на работу. В дальнейшем и пятигорчане смогут оплачивать здесь весь перечень ЖКУ наряду с привычными кассами ЕРКЦ.

Обслуживание абонентов проводится при соблюдении социальной дистанции. Продолжается дезинфекция помещений и оборудования.

Режим работы кассы:

Понедельник-пятница – 08.00-17.00

Перерыв — 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье.