Регоператор «ЖКХ» в Невинномысске бесплатно выдает контейнеры для ТКО при заключении договора

04.03.2019 15:48

47 индивидуальных баков из 100 уже получили в безвозмездное пользование от регионального оператора собственники частных домовладений по ул.Калинина. Новые удобные контейнеры на колесах выдают сотрудники абонентского отдела ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Эта улица выбрана не случайно – она приходится на маршрут современного мусоровоза, конструкция которого рассчитана на работу с индивидуальными евроконтейнерами. Каждый индивидуальный бак закрепляется за конкретным адресом сразу после подписания договора с собственником жилья.

«Эти контейнеры очень удобны и отвечают современным требованиям безопасности: они прочны, устойчивы к воздействию агрессивных веществ, а главное, легки в передвижении – хозяину дома необходимо лишь выкатить такой контейнер на улицу, чтобы региональный оператор забрал отходы, — отметили в абонентской службе ООО «ЖКХ». — В планах регионального оператора — обеспечить передвижными контейнерами весь частный сектор города».

Напоминаем, в настоящее время заявки на бесплатное получение индивидуального бака для ТКО при оформлении договора с регоператором принимаются от жителей вышеуказанных улиц. Для этого необходимо обратиться в абонентский отдел по адресу: г.Невинномысск, ул.Чайковского, 6. Телефон для справок: 8(86554)7-28-46.