КАК ОПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ИЗ ДОМА

28.03.2024 12:53

Абоненты регионального оператора «ЖКХ» все чаще регистрируются на нашем сайте, открывают Личный кабинет и пользуются возможностью увидеть текущее состояние лицевого счета (ЛС), историю начислений и произвести оплату за считанные минуты.

С помощью доступа в Личный кабинет значительно упрощается взаимодействие с регоператором. Тем, кто пока не зарегистрировался на сайте регоператора: узнать номер своего лицевого счета для доступа к Личному кабинету на сайте компании, можно двумя способами:

• спросить у специалистов абонентского отдела в телефонном режиме;

• определить самостоятельно — через сервис Узнать номер ЛС (ввести свой почтовый адрес в поисковую строку на сайте).

Не составит проблемы для пользователя и скачать квитанцию, чтобы мгновенно и без комиссии оплатить услугу «обращение с ТКО» по QR-коду. Для этого в Личном кабинете нужно кликнуть на номер ЛС. Под 7-значным номером либо слева размещены соответствующие активные значки голубого цвета. Для совершения оплаты можно отсканировать QR-код в мобильном банковском приложении.

В самом разделе сайта «Личный кабинет» размещены также формы бланков для корректировки данных лицевого счета, если потребуется их уточнение. Необходимость в этом возникает, к примеру, если изменилось количество проживающих или если нужно поменять назначение платежа. Если за актуализацией к регоператору еще не обращались, можно здесь же скачать соответствующее заявление, а также посмотреть, какие документы нужны и какой адрес электронной почты использовать для дистанционного взаимодействия с регоператором.