В майские выходные регоператор продолжит работу по графикам

30.04.2021 15:16

Регулярный вывоз твердых коммунальных отходов в первую декаду мая остается под усиленным контролем коммунальщиков. Как правило, в длительные выходные наблюдается тенденция увеличения объема отходов от населения.

- Майские праздники для регионального оператора остаются полноценными рабочими днями. Наша задача – четко в соответствии с графиками оказывать услугу по обращению с ТКО, — прокомментировал директор компании Геннадий Ртищев. – Обращаем внимание жителей на то, что с 4 по 7 мая и 10-11 мая во всех абонентских отделах будут находиться дежурные специалисты. Далее подразделения по работе с потребителями продолжат работу в обычном режиме.

С вопросами по оказанию услуги «обращение с ТКО» можно также обратиться дистанционно. Прием звонков с 4 по 7 мая будут осуществлять «горячая линия» (+7-928-340-50-70) и телефоны абонентских отделов. Пятигорское подразделение останется на связи и 3, и 10-11 мая.

Направить текстовое сообщение, фото (видео) можно на WhatsApp по номеру +7 938 301-17-85, а также в директ страницы Инстаграм @region.operator.sk. Также на сайте функционирует форма обратной связи, достаточно пройти по ссылке и изложить суть вопроса.

Напомним, чистота контейнерных площадок зависит не только от бесперебойной работы мусоровывозящих компаний, но и от того, как жители паркуют во дворах личный транспорт. Напоминаем о необходимости оставлять пространство для работы и маневрирования мусоровозов.