В новогодние выходные работаем и остаемся на связи

29.12.2022 16:14

Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» усилит контроль за вывозом твердых коммунальных отходов во время январских праздничных дней и остается на связи с потребителями.

Вывоз твердых коммунальных отходов операторы будут осуществлять согласно утвержденным графикам по всей зоне деятельности компании. Жителям, в свою очередь, стоит помнить о недопустимости парковки личного транспорта у контейнерных площадок. Экипаж мусоровоза не имеет возможности дожидаться, пока автовладелец освободит подъезд к бакам, поскольку это чревато срывом графика на маршруте.

Сообщения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в новогодние выходные будут приниматься от граждан всех городов и округов юга Ставропольского края.

Напомним, в течение «каникул»:

• всегда можно оставить сообщения в комментариях в Телеграм-канале @rosk26;

• направить обращение, фото и видео на мессенджер WhatsApp на номере 8-938-301-17-85;

• позвонить на «горячую» линию +7 (928) 340-50-70. Звонки принимаются с 3 января 2023 г.

При необходимости можно связаться с дежурными специалистами в абонентских отделах по месту жительства и изложить суть вопроса. Со 2 января на приеме звонков будут работать сотрудники отделов по городам Пятигорску и Ессентуки, по Советскому, Георгиевскому, Кочубеевскому и Курскому округам. С 3 января – по городам Кисловодску, Железноводску, Невинномысску и Лермонтову, по Минераловодскому, Предгорному, Кировскому, Андроповскому и Степновскому округам. Все контакты здесь.

Для своевременного реагирования и эффективного взаимодействия необходимо сообщать точные адреса, ориентиры и оставлять свои контактные данные. Разговоры и переписка фиксируются, чтобы дежурные специалисты могли связаться с заявителем.