Внимание! Не доверяйте фейкам о повышении платы за обращение с ТКО

11.07.2022 15:51

Жителей Кочубеевского городского округа встревожила не соответствующая действительности информация о повышении стоимости вывоза ТКО. На днях такие объявления стали расходиться в местных социальных сетях и мессенджерах.

Региональный оператор «ЖКХ» заявляет: фото листовки с тарифами с 1 июля 2022 года, где плата за «мусор» выше, чем было ранее заявлено в официальных источниках, — это фейк. Стоимость услуги «Обращение с ТКО» остается без изменений, ни о каком повышении речи быть не может. Компания выполняет поручение губернатора Ставропольского края, озвученные в ежегодном послании к краевому парламенту и касающиеся сдерживания платы за коммунальные услуги.

Достоверные данные по всем населенным пунктам, которые находятся в зоне обслуживания регоператора, размещены здесь.

Региональный оператор ООО «ЖКХ» открыт для населения и просит не доверять анонимным и неподтвержденным источникам информации. Специалисты готовы проконсультировать потребителей по данному и другим волнующим темам.

Обратиться к регоператору можно по телефону в абонентские отделы и на горячую линию: +7-928-340-50-70, задать вопрос в WhatsApp: +7-938-301-17-85, написать в один из профилей регоператора в соцсетях Одноклассники, ВКонтакте, а также в Телеграм-канал.